广州市金属质柜类 办公椅中标结果公示(广州市越秀区人民政府华乐街道办事处2025)
公告内容:
本项目于2025-06-17 16:17采购,现将本次直接采购结果公布如下:
一、项目信息
采购单位:广州市越秀区人民政府华乐街道办事处
预算金额:9,980.00
采购计划编号:440104-2025-02645
二、成交信息
成交供应商:广州国盛家具有限公司
成交金额:9980.00,大写(人民币):玖仟玖佰捌拾元整)
产品名称
技术规格
备注
数量
单价(元)
金额(元)
金属质柜类
盛达华泰, 铁质文件柜, GS-85983;
1
¥880.0000
¥880.00
金属骨架为主的椅凳类
盛达华泰, 办公椅, GS-618;
10
¥820.0000
¥8200.00
金属骨架沙发类
盛达华泰, 单人沙发, GS-202310127-Q;
2
¥450.0000
¥900.00
合计
¥9980.00 大写(人民币): 玖仟玖佰捌拾元整
三、 项目联系方式
联系人:贺欣
采购单位:广州市越秀区人民政府华乐街道办事处
2025年06月17日