提升工程中标结果公示(漳浦县霞美镇刘坂村民委员会2025)
中选公告
关于【 刘坂村坡下大祖塘提升工程 】选取【 工程造价咨询 】的中选公告
我平台于 2025-11-21 10:31 , 为 漳浦县霞美镇刘坂村民委员会 公开选取 工程造价咨询 中介机构,现将中选结果相关事项确认如下:
工程项目名称:
刘坂村坡下大祖塘提升工程
项目编号:
联系人名称:
刘建滨
选中中介日期:
2025-11-21 10:31
服务事项:
工程造价咨询
项目预估造价(万元):
21.58万元
预算服务金额(元):
2000元
折扣率:
0.8
实际服务金额(元):
1600
服务金额(元):
金额说明:
1600元=2000*80%。(闽招协【2021】32 号:工程造价咨询实际服务费原则上最低不得低于2000元。)
选取中介方式:
随机选择
中选企业名称:
******
采购企业名称:
漳浦县霞美镇刘坂村民委员会
咨询电话:
15260554000
附件下载:
刘坂村坡下大祖塘提升工程结算审核需求书.docx
为保障项目信息安全,应业主要求,对中选单位名称不予公示。
漳州市工程项目网上中介服务平台
时间: 2025-11-21 10:43
项目名称:刘坂村坡下大祖塘提升工程服务事项:结算审核服务内容:完成结算审核工作结算总价:21.58万元服务金额:1600元=2000元*80%。(闽招协【2021】32号:工程造价咨询实际服务费原则上最低不得低于2000元。)以上费用含差旅费、利润等完成本项目结算审核工作所需的全部费用。村书记:驻村领导:霞美镇刘坂村民委员会2025年11月16日