入井电缆 磷矿延伸工程中标结果公示(瓮安大信北斗山磷矿2025)



1

邀请函

2025-11-11

2

候选人公示

2025-11-21

发布媒介:详细见公告。
CA办理:CA办理
帮助信息:系统操作咨询:0851-88642763
其他信息:CA办理

瓮安大信北斗山磷矿延伸工程项目入井电缆采购

采购方式:询比采购
项目类型:货物

项目名称:
瓮安大信北斗山磷矿延伸工程项目入井电缆采购
项目编号:
GQQY-XB2025110246

项目类型:
货物
项目实施地点:
--

项目概况:
--
供应商基本要求:
--

其他:
--

标段一

标段/包名称:
瓮安大信北斗山磷矿延伸工程项目入井电缆采购
标段/包编号:
GQQY-XB2025110246-001

文件获取开始时间:
--
文件获取截止时间:
2025-11-18 23:59:00

文件发售金额(元):
--
文件获取地点:
--

截标/开标时间:
2025-11-20 14:00:00
开标形式:
--

开标地点:
--
标段/包内容:
--

供应商资质要求
--
是否接受联合体投标:


公告PDF:
候选人公示-公告签章文件.pdf

其他附件:
/

公示开始时间:
2025-11-21 09:02:33
公示结束时间:
2025-11-24 17:00:00

第1中标候选人

中标候选人名称:
上海起帆电缆股份有限公司

投标报价(元):
1699434.00

评审分数:
94.93

第2中标候选人

中标候选人名称:
江苏上上电缆集团有限公司

投标报价(元):
1712700.00

评审分数:
92.43

采购单位信息

采购单位名称:
瓮安大信北斗山磷矿

联系人:
李润宇
联系电话:
15285342305