天津人防工程技术服务 人防工 人防工程中标结果公示(天津新海融光城市更新产业运营有限公司2025)



红桥区光荣道周边片区城市更新项目新建区人防工程技术服务中标结果公示
(招标编号: CTZX-202511006)

一、中标人信息:
天安人防设备(天津)有限公司中标价格(元) :111135.20元
2、 其他:
本项目于2025年11月17日14:30分在天津市西青区华苑产业园区榕苑路7号凯德大厦B座4层智慧标室开标,共有四家投标单位参加本次开标会议,共四家投标人递交了投标文件,经评标委员会评审中标结果如下: 中标单位:天安人防设备(天津)有限公司; 中标报价:111135.20元; 服务期限:人防工程咨询:人防工程开工至人防工程竣工验收。本项目的开工时间暂定为2025年12月20日,竣工验收时间暂定为2027年10月30日。协议签订之日起至人防工程竣工并经过验收合格备案,且乙方在本协议项下义务全部履行完毕止。人防面积测绘、人防档案编制、人防平战转换:承接人为本合同项目的服务至本项目人防测绘、平战转换预案、档案编制文件备案为止;
三、监督部门
本招标项目的监督部门为 无。
四、联系方式
招 标 人: 天津新海融光城市更新产业运营有限公司
地 址: 天津市河北区奥式商务公园60号A座
联 系 人: 毕健平
电 话: 18920015356
电子邮件: 无

招标代理机构: 天津银石建设投资咨询有限公司
地 址: 天津市南开区天塔道22号301室
联 系 人: 尤爽、薄政楠、张晓丽
电 话: 022-59009088-201
电子邮件: bozhengnan@163.com

招标人或其招标代理机构主要负责人(项目负责人): (签名)

招标人或其招标代理机构: (盖章)