办公室办公用品 办公用品 纸杯 保温瓶 蓄电池 钟表 计算器中标结果公示(枣庄职业学院2025)



订单:SCZG-3704002025706423,于:2025-11-20 09:42进行采购,现将本次直接采购结果公布如下:

一、项目编号:SCZG-3704002025706423

二、项目名称:2025年办公室办公用品采购-其他办公用品

三、成交信息

供应商:山东百全办公用品有限公司
供应商地址:山东省-枣庄市-薛城区-山东省枣庄市薛城区民生路659号门北门市101室
成交金额:2384.00,大写(人民币):贰仟叁佰捌拾肆元整

四、主要标的信息

序号
商品品目
商品名称
品牌
型号
数量
单价(元)
小计(元)

1
纸杯
妙洁 228 纸杯
妙洁
228
3
¥320.0000
¥960.00

2
保温瓶
国产 烧 水壶 保温瓶
国产
烧 水壶
1
¥209.0000
¥209.00

3
蓄电池
南孚/Nanfu 电 池 蓄电池
南孚/Nanfu
电 池
7
¥125.0000
¥875.00

4
钟表
康巴斯 钟 表 钟表
康巴斯
钟 表
1
¥120.0000
¥120.00

5
纸杯
心相印/MindActUponMind 湿 巾纸(10片独立包装湿小) 纸杯
心相印/MindActUponMind
湿 巾纸(10片独立包装湿小)
1
¥60.0000
¥60.00

6
纸杯
得力/deli 计算器 纸杯
得力/deli
计算器
2
¥45.0000
¥90.00

7
纸杯
国产 拖把 纸杯
国产
拖把
2
¥35.0000
¥70.00

五、 项目联系方式

联系人:许金专
联系方式:15106328967
采购单位:枣庄职业学院
2025年11月21日