广告制作 亚克力盒子 横幅 文件印刷 门牌 积分管理办法中标结果公示(温宿县温宿镇人民政府2025)



温宿镇稻香社区广告制作(项目编号:62025111712629320)采购已经结束,现将采购结果公示如下:

一、项目信息
项目名称:温宿镇稻香社区广告制作
项目编号:62025111712629320
项目联系人:徐建丽
项目联系电话:15199204162
项目所在行政区划编码:652922
项目所在行政区划名称:温宿县
报价起止时间:2025-11-17 18:39-2025-11-20 20:00
二、采购单位信息
采购单位名称:温宿县温宿镇人民政府
采购单位地址:新疆维吾尔自治区 阿克苏地区 温宿县 温宿县温宿镇文化路5号
采购单位联系人和联系方式:张慧萍 0997-4534084
采购单位统一社会信用代码或组织机构代码:116529220105709393
采购单位预算编码:102001
三、成交信息
成交日期:2025年11月21日

总成交金额:0.4868(万元)

成交供应商名称、联系地址及成交金额:

序号
成交供应商名称
成交供应商地址
成交金额(元)

1
温宿县华之裕信息科技有限责任公司
新疆维吾尔自治区阿克苏地区温宿县新疆阿克苏地区温宿县金桥水上乐园A-106B商铺
4868.00

四、成交标的名称、规格型号、数量、单价、成交金额

序号
标的名称
品牌
规格型号
数量
单价(元)
成交金额(元)
报价明细

1
亚克力盒子
-
-
20件
15.00
300.00
采购人需求描述:-供应商需求响应:-报价明细:

2
横幅
-
-
2条
75.00
150.00
采购人需求描述:-供应商需求响应:-报价明细:

3
文件印刷
-
-
210张
2.00
420.00
采购人需求描述:-供应商需求响应:-报价明细:

4
门牌
-
-
2块
45.00
90.00
采购人需求描述:-供应商需求响应:-报价明细:

5
村两委会议记录本印刷
-
-
4本
25.00
100.00
采购人需求描述:-供应商需求响应:-报价明细:

6
积分管理办法
-
-
1套
650.00
650.00
采购人需求描述:-供应商需求响应:-报价明细:

7
A4亚克力盒子
-
-
6件
35.00
210.00
采购人需求描述:-供应商需求响应:-报价明细:

8
工作证
-
-
8套
30.00
240.00
采购人需求描述:-供应商需求响应:-报价明细:

9
文化墙
-
-
1套
2623.00
2623.00
采购人需求描述:-供应商需求响应:-报价明细:

10
积分兑换核销点
-
-
1件
85.00
85.00
采购人需求描述:-供应商需求响应:-报价明细: