杭州市高质量发展总结推广 宣传推广服务中标结果公示(中共杭州市拱墅区委组织部(中共杭州市拱墅区委新经济与新社会组织工作委员会、杭州市拱墅区公务员局)(中国共产党杭州市拱墅区委新经济与新社会组织工作委员会)2025)
拱墅区政府单位 |
城市基层党建引领城市高质量发展总结推广(项目编号:62025111731944501)采购已经结束,现将采购结果公示如下:
_、项目信息
项目名称:城市基层党建引领城市高质量发展总结推广
项目编号:62025111731944501
项目联系人:卢媛
项目联系电话:0571-89507169
项目所在行政区划编码:900332
项目所在行政区划名称:拱墅区政府单位
报价起止时间:2025-11-17 09:50-2025-11-20 17:00
二、采购单位信息
采购单位名称:中共杭州市拱墅区委组织部
采购单位地址:浙江省 杭州市 拱墅区 台州路1号
采购单位联系人和联系方式:张栩蓓 89509130
采购单位统_社会信用代码或组织机构代码:11330105759530509P
采购单位预算编码:
三、成交信息
成交日期:2025年11月21日
总成交金额:78.8(万元)
成交供应商名称、联系地址及成交金额:
序号
成交供应商名称
成交供应商地址
成交金额(元)
1
中国新闻发展有限责任公司浙江分公司
浙江省杭州市西湖区浙江省杭州市西湖区体育场路499号
788000.00
四、成交标的名称、规格型号、数量、单价、成交金额
序号
标的名称
品牌
规格型号
数量
成交金额(元)
报价明细
采购计划文号
单价(元)
1
宣传推广服务
-
-
1次
788000.00
-
330105{2025}128号
788000.00