贵州印刷宣传服务 印刷服务中标结果公示(贵州工业职业技术学院2025)
工职院 采购印刷宣传服务(项目编号:62025111989807380)采购已经结束,现将采购结果公示如下:
一、项目信息
项目名称:工职院 采购印刷宣传服务
项目编号:62025111989807380
项目联系人:刘乔楠
项目联系电话:18786726332
项目所在行政区划编码:529900
项目所在行政区划名称:贵州省本级
报价起止时间:2025-11-19 18:58-2025-11-20 18:00
二、采购单位信息
采购单位名称:贵州工业职业技术学院
采购单位地址: 贵州省清镇市将军石路清镇职教城
三、成交信息
成交日期:2025年11月21日
总成交金额:3.985(万元)
成交供应商名称、联系地址及成交金额:
序号
成交供应商名称
成交供应商地址
成交金额(元)
1
贵州红蓝图广告有限公司
贵州省贵阳市云岩区贵州省贵阳市云岩区新添大道南段220号乌江怡苑2号楼1单元25层5号
39850.00
四、成交标的名称、规格型号、数量、单价、成交金额
序号
标的名称
品牌
规格型号
数量
单价(元)
成交金额(元)
1
印刷服务
-
-
1批
39850.00
39850.00