推动绿色低碳发展清洁能源示范建设 社会稳定风险评估报告编制服务中标结果公示(汕尾市城区绿曜能源有限公司2025)



关于【汕尾市城区推动绿色低碳发展清洁能源示范建设一期项目社会稳定风险评估报告编制服务】中选结果的公告

我单位于2025-11-21 17:30, 在广东省网上中介服务超市为汕尾市城区绿曜能源有限公司公开选取工程咨询中介服务机构,现将中选结果相关事项公告如下:

项目业主:

汕尾市城区绿曜能源有限公司

采购项目名称:

中介服务事项:

投资审批项目



采购项目编码:

441502MAEE17JU62511170556

服务金额:

¥80,000.00元

金额说明:

本项目全过程造价咨询服务费暂定价为:8.00万元,根据沪发改投【2012】130号文下浮20%,最终支付金额以财审或第三方审定金额为准,财审或第三方审定前支付金额不超合同价的80%。

选取中介服务机构方式:

直接选取

中选机构名称:

承接分支机构:

中晏建设集团有限公司汕尾市城区分公司

指定理由:

经综合比较,鉴于中晏建设集团有限公司经验丰富、技术力量强,专业人员配置齐全,企业信用良好。经中心研究决定,同意直接选取中晏建设集团有限公司作为该项目的社会稳定风险评估报告编制服务单位。

中选机构联系地址:

四川省阿坝藏族羌族自治州汶川县威州镇桑坪路39号附98号(盛世天苑)

中选金额:

¥80,000.00元

业主单位咨询电话:

(登录后查看)

监督举报

直接选取说明文件:

42-关于直接选取“汕尾市城区推动绿色低碳发展清洁能源示范建设一期项目(一标段)工程社会稳定风险评估报告编制服务”项目服务单位的情况说明(盖章版).pdf

汕尾市公共资源交易中心城区分中心 2025-11-26

关于直接选取“汕尾市城区推动绿色低碳发展清洁能源示范建设一期项目(一标段)工程社会稳定风险评估报告编制服务”项目服务单位的情况说明汕尾市公共资源交易中心城区分中心:我单位拟汕尾市城区推动绿色低碳发展清洁能源示范建设一期项目,现因建设需要,需在广东省网上中介服务超市采购社会稳定风险评估报告编制服务。通过对已在中介服务超市报名的中晏建设集团有限公司,大洲设计咨询集团有限公司,广西同泽工程项目管理股份有限公司进行综合比较,鉴于中晏建设集团有限公司经验丰富、技术力量强,专业人员配置齐全,企业信用良好。经单位研究决定,同意直接选取中晏建设集团有限公司作为该项目的施工图审查服务单位。特此说明。汕尾市城区绿曜能源有限公司2025年11月25日