儿童辅具中标结果公示(凉州区残疾人联合会2025)
2025年儿童辅具采购(第二批)招标公告
竞价成功的标段
序号
标段名称
标段编号
最高限价
采购类别
成交企业
成交价格(元)
状态
0
2025年儿童辅具采购(第二批)001
LZQCL-2025-009
269000.0
货物类
武威光明医院
268010.0
成交
公示信息
公示标题
2025年儿童辅具采购(第二批)成交公示
联系人
张岩
联系电话
0935-2111639
公示开始开始时间
2025-11-23 09:00:00
公示截止时间
2025-11-23 18:00:00
2025年儿童辅具采购(第二批)
成交公示
2025年儿童辅具采购(第二批)于2025年11月21日发布公告,2025年11月22日竞价结束,现将中标结果公示如下:
一、招标单位:凉州区残疾人联合会
二、项目名称:2025年儿童辅具采购(第二批)
三、预算控制价:269000.00元
四、中标结果:
中标单位:武威光明医院
中标价格:268010.00元,大写:贰拾陆万捌仟零壹拾元整
五、公示时间:2025年11月23日9:00至2025年11月23日18:00
六、联系方式:
招标单位联系人:张岩 联系电话:0935-2111639
凉州区残疾人联合会
2025年11月22日