消防安全检测及消防安全评估服务中标结果公示(中卫市人民医院2025)



一、
项目编号:ZXZC(Y)-2025-78二、项目名称:中卫市人民医院2025年度消防安全检测及消防安全评估服务项目
三、中标(成交)信息

供应商名称
供应商地址
供应商联系电话
中标(成交)金额(元)

宁夏宁振消防技术有限公司
宁夏银川市兴庆区中山北街北寺巷43号青峰园东区603室
13995181222
¥60,000.00元

四、主要标的信息

服务类

标的名称
服务范围
服务要求
服务时间
服务标准

消防安全检测及消防安全评估服务
磋商文件第四章项目说明和采购需求服务范围
符合磋商文件第四章项目说明和采购需求服务要求
30日历天
合格

五、
评审专家名单:田树银(组长)、孟鑫、王建伟
六、代理服务收费标准及金额:900元。收费标准:参照《招标代理服务费收费管理暂行办法》(计价格〔2002〕1980 号)文件
七、公告期限(自本公告发布之日起1个工作日):2025年11月24日
八、其他补充事宜:无
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1、采购人信息
名称:中卫市人民医院
地址:中卫市沙坡头区鼓楼西街
联系方式:13649551061 
2、采购代理机构信息
名称:中轩项目管理有限公司
地址:中卫市沙坡头区怀远南街423号
联系方式:0955-8764563
3、项目联系方式
采购人项目联系人:陈洋
电话:13649551061
代理机构项目联系人:孙亚琴
电话:0955-8764563     

中轩项目管理有限公司 
2025年11月21日