玻片沥水架 爬宠UVA卤素灯 灯架 不锈钢推车中标结果公示(2025)

交易结果详情(C2025112027685)
线下采购属于课题组自行购买,根据学校要求,该项采购将在公示满三个工作日后再到招标中心进行审批,如有异议,欢迎来电或书面反馈(招标中心电话:84110533)

采购单位:
生态学院
采购时间:
2025-11-20 19:01:33
采购备注:


使用币种:
人民币
采购类型:
线上单
经费负责人审批时间:
2025-11-21

供应商
商品名称
货号
规格
单价
数量
总价

深圳市中实生物科技有限公司
25片玻片沥水架
ZSLSJ
25片
15.00
20
300.00

供应商
商品名称
货号
规格
单价
数量
总价

深圳市中实生物科技有限公司
爬宠UVA卤素灯
ZSPCD
100W加热灯-聚光(90天质保)
41.00
3
123.00

供应商
商品名称
货号
规格
单价
数量
总价

深圳市中实生物科技有限公司
灯架
ZSSYDJ
大号
120.00
3
360.00

供应商
商品名称
货号
规格
单价
数量
总价

深圳市中实生物科技有限公司
木制载玻片盒
ZSMZH
100片装
26.00
10
260.00

供应商
商品名称
货号
规格
单价
数量
总价

深圳市中实生物科技有限公司
不锈钢推车
ZSTCJY201
66*44*86cm
440.00
1
440.00

供应商
商品名称
货号
规格
单价
数量
总价

深圳市中实生物科技有限公司
烧杯
ZSS0500
500ml
8.80
32
281.60

供应商
商品名称
货号
规格
单价
数量
总价

深圳市中实生物科技有限公司
不锈钢推车
ZSTCJY201
80*48*86
480.00
1
480.00

供应商
商品名称
货号
规格
单价
数量
总价

深圳市中实生物科技有限公司
病理级显微镜载玻片 浮法玻璃材质
10127105P-G
透明,50片/盒
13.00
50
650.00

供应商
商品名称
货号
规格
单价
数量
总价

深圳市中实生物科技有限公司
拓竹PLA
16103
白色16103
52.00
4
208.00

供应商
商品名称
货号
规格
单价
数量
总价

深圳市中实生物科技有限公司
玻璃瓶
ZSBLP60
透明60ml+PE垫片盖 高款
3.30
40
132.00