办公用品 绳子 档案袋 订书 票夹 文件夹 档案盒 订书机中标结果公示(阳谷县张秋中学2025)
订单:SCZG-3715212025709832,于:2025-11-21 12:38进行采购,现将本次直接采购结果公布如下:
一、项目编号:SCZG-3715212025709832
二、项目名称:办公用品
三、成交信息
供应商:阳谷三木商贸有限公司
供应商地址:山东省-聊城市-阳谷县-山东省聊城市阳谷县博济桥办事处景阳路药材小区西60米路南
成交金额:2598.00,大写(人民币):贰仟伍佰玖拾捌元整
四、主要标的信息
序号
商品品目
商品名称
品牌
型号
数量
单价(元)
小计(元)
1
绳子
国产 发令枪发令枪发令枪发令枪发令枪发令枪 绳子
国产
发令枪发令枪发令枪发令枪发令枪发令枪
1
¥190.0000
¥190.00
2
档案袋
国产 .. 档案袋
国产
..
7
¥30.0000
¥210.00
3
订书机
得力/deli 0371 订书机
得力/deli
0371
6
¥25.0000
¥150.00
4
票夹
得力/deli 40只19mm黑色长尾夹8565 票夹
得力/deli
40只19mm黑色长尾夹8565
12
¥19.0000
¥228.00
5
文件夹
晨光/M&G 抽拉杆 文件夹
晨光/M&G
抽拉杆
20
¥15.0000
¥300.00
6
文件夹
得力/deli 抽拉杆 文件夹
得力/deli
抽拉杆
30
¥10.0000
¥300.00
7
档案盒
国产 5682 档案盒
国产
5682
100
¥7.0000
¥700.00
8
文件夹
国产 蓝色 文件夹
国产
蓝色
80
¥6.0000
¥480.00
9
订书机
国产 订书针订书针 订书机
国产
订书针订书针
20
¥2.0000
¥40.00
五、 项目联系方式
联系人:阳谷县张秋中学
联系方式:13969596350
采购单位:阳谷县张秋中学
2025年11月22日