扩建EPC总承包 钢筋中标结果公示(中国安能集团第一工程局有限公司2025)


中国安能一局莲花山风电场扩建EPC总承包项目钢筋采购项目中标结果公示项目编号:AN1J-HW-YJ-JCZX-2025-224 中国安能集团第一工程局有限公司,就“中国安能一局莲花山风电场扩建EPC总承包项目钢筋采购项目”通过企业自愿公开招标方式进行采购,按规定程序进行了开标、评标、定标,现就本次企业自愿公开招标的中标结果公示如下: 一、招标人名称:中国安能集团第一工程局有限公司二、招标项目名称:中国安能一局莲花山风电场扩建EPC总承包项目钢筋采购项目招标项目编号:AN1J-HW-YJ-JCZX-2025-224 三、招标项目内容:详见招标公告四、评审信息1.开标时间:2025/11/18 09:30:00 2.评标小组负责人:陈兴跃五、成交信息湖北国贸供应链管理有限公司,含税投标报价5144747.04元。六、联系事项:中国安能集团第一工程局有限公司异议受理:刘工 0771-2390318监督部门:中国安能一局纪律检查室电 话:0771-2390372 各有关当事人对公示信息有异议的,可以在公示发布之日起1日内以书面形式向招标人提出质疑,逾期将不予受理。中国安能集团第一工程局有限公司 2025年11月23日