办公设备维修和保养 音箱设备拆卸安装调试 无线网络维修 计算机设备维修和保养 教学一体机维修 联想硒鼓中标结果公示(信阳市人民政府机关幼儿园2025)



项目信息

项目编号:
20251120153710471001
项目名称:
信阳市人民政府机关幼儿园于2025年11月23日成交一笔交易

采购人名称:
信阳市人民政府机关幼儿园
采购人联系方式:
13****38833

供应商:
信阳富洋电子有限公司
供应商联系方式:
13087018558

成交电商:
信阳市万银电子商务有限公司
成交电商联系方式:
400-0376-588

公告日期:
2025-11-23 11:50:56
备注:
办公设备维修和保养:音箱设备拆卸安装调试1项200元,总园门卫室无线网络维修1项100元。计算机设备维修和保养:教学一体机维修5台*100元=500元。

商品信息

商品名称
数量
全平台最低价(元)
成交价(元)
总价(元)

办公设备维修和保养
15
20.0
20.0
300.0

计算机设备维修和保养
25
20.0
20.0
500.0

联想硒鼓LD2441适用M7400/LJ2400L/M7450
1
350.0
350.0
350.0

联想移动固态硬盘F910 (2TB)PS6(PSSD)Type-c USB 3.1 550MB/s高速 1TB固态硬盘 畅玩黑神话悟空 F910固态硬盘2000MB/S 2TB
3
1470.0
1470.0
4410.0

联想1TB 移动固态硬盘(PSSD)PS10Type-c USB 3.2 2000MB/s高速PSSD双接口 PS10手机 直连 笔记本电脑
1
740.0
740.0
740.0

运费(元)
0.0

订单总价(元)
6300.0