利器盒 实验耗材中标结果公示(2025)
利器盒采购项目项目采购结果公示
项目基本信息
项目名称:利器盒采购项目项目采购结果公示
公示结束时间:2025-11-24 09:12:24
项目经办人:贾文静
成交金额:12300.00
项目预算:13000.00
采购方式:阳光采购平台公开询价
联系电话:53852861
成交供应商地址:浙江省台州市黄岩区院桥镇兴业街141号
申请部门:后勤服务中心(基建处)物业管理部
成交供应商:台州市黄岩海弘塑料厂
采购商品需求清单
序号:01
商品分类:实验耗材
商品名称:利器盒
规格:10个/箱
品牌:无
特殊需求:KL-30F
货号:KL-30F
单位:箱
数量:100
供应商报价详情
序号:01
是否成交:成交
供应商名称:台州市黄岩海弘塑料厂
报价时间:2025-11-18 17:26:23.0
序号:11
是否成交:
供应商名称:北京广捷富源科贸有限公司
报价时间:2025-11-19 12:47:36.0
序号:21
是否成交:
供应商名称:南京利鑫源塑业有限公司
报价时间:2025-11-19 15:44:03.0
序号:31
是否成交:
供应商名称:张家口钰京科技有限公司
报价时间:2025-11-20 13:57:55.0
序号:41
是否成交:
供应商名称:北京华源众信科技有限公司
报价时间:2025-11-18 17:01:12.0
序号:51
是否成交:
供应商名称:北京邢京南海科技有限公司
报价时间:2025-11-20 18:55:23.0