印刷服务中标结果公示(科尔沁右翼前旗党群服务中心2025)



一、项目概述

项目编号:NMGZFCG-DDFW-2025-782270
项目名称:科尔沁右翼前旗党群服务中心印刷服务定点采购
采购单位:科尔沁右翼前旗党群服务中心
所属区域:内蒙古自治区兴安盟
预算金额(元):2,300.00
项目开始时间:2025-11-24 15:30:12
采购人联系方式:闯佳华 15048279709
采购计划备案书/批准书编号:科右前旗财购计划[2025]02726
采购方式:电子卖场(定点服务)

二、需求明细

编号
项目需求
数量
计量单位

1
印刷服务
1


三、商务需求

编号
需求内容

四、报价明细

成交供应商:科右前旗启航广告装饰装潢店
成交金额:2300.00,大写(人民币):贰仟叁佰元整。

名称
数量
单位
供应商报价(元)
是否中标

印刷服务
1

2,300.00


采购单位:科尔沁右翼前旗党群服务中心
2025年11月24日