柴油运输服务 柴油运中标结果公示(中国铁路广州局集团有限公司广州大型养路机械运用检修段2025)



广州大型养路机械运用检修段关于2026年柴油运输服务的结果公告

广州大型养路机械运用检修段"2026年柴油运输服务"项目结果经过公示三天无异议,现将2025年11月18日 10时00分进行的项目编号为"OQ002025103010017604"的竞价项目结果公告如下:
项目名称:2026年柴油运输服务
项目编号:OQ002025103010017604
采购编号:2025-11-1
项目公告日期:2025年10月31日
竞价开启时间:2025年11月18日 10时00分
是否含税:含税

成交人及价格:
第001包:2026年柴油运输服务【结束】
成交人:怀化市东成道路运输服务有限公司
成交总价:人民币28000.00元

联系人及电话:020-61379226
特此公告。
广州大型养路机械运用检修段
2025年11月24日