浙江服务器中标结果公示(浙江师范大学2025)
浙江省本级 |
浙江师范大学关于计算机学院服务器_批的网上超市竞价采购(项目编号:62025111739015959)采购已经结束,现将采购结果公示如下:
_、项目信息
项目名称:浙江师范大学关于计算机学院服务器_批的网上超市竞价采购
项目编号:62025111739015959
项目联系人:蓝老师
项目联系电话:17369780098
项目所在行政区划编码:339900
项目所在行政区划名称:浙江省本级
报价起止时间:2025-11-17 15:16-2025-11-20 11:30
二、采购单位信息
采购单位名称:浙江师范大学
采购单位地址:浙江省 金华市 金华市迎宾大道688号
采购单位联系人和联系方式:谢老师 0579-82282070
采购单位统_社会信用代码或组织机构代码:12330000470003513H
采购单位预算编码:303008
三、成交信息
成交日期:2025年11月24日
总成交金额:23.8488(万元)
成交供应商名称、联系地址及成交金额:
序号
成交供应商名称
成交供应商地址
成交金额(元)
1
嘉兴爱思信息科技有限公司
浙江省嘉兴市平湖市浙江省嘉兴市平湖市经济开发区新兴二路988号综合楼109-29室
238488.00
四、成交标的名称、规格型号、数量、单价、成交金额
序号
标的名称
品牌
规格型号
数量
单价(元)
成交金额(元)
报价明细
1
浪潮 NF5280M6 服务器/Server
浪潮/inspur
型号:NF5280M6
1件
238488.00
238488.00