粉笔 签字笔 马克笔 记号笔中标结果公示(兰陵县第十四小学2025)
订单:SCZG-3713242025698694,于:2025-11-17 14:27进行采购,现将本次直接采购结果公布如下:
一、项目编号:SCZG-3713242025698694
二、项目名称:用品采购
三、成交信息
供应商:兰陵县育竹林商贸有限公司
供应商地址:山东省-临沂市-兰陵县-山东省临沂市兰陵县卞庄街道崇文路与劝学路交汇处路东
成交金额:1783.00,大写(人民币):壹仟柒佰捌拾叁元整
四、主要标的信息
序号
商品品目
商品名称
品牌
型号
数量
单价(元)
小计(元)
1
粉笔
国产 彩 粉笔
国产
彩
3
¥55.0000
¥165.00
2
粉笔
国产 白 粉笔
国产
白
3
¥45.0000
¥135.00
3
签字笔
国产 中性笔1.0 签字笔
国产
中性笔1.0
24
¥3.0000
¥72.00
4
签字笔
国产 中性笔0.5 签字笔 全针管/盖帽/1/黑色
国产
中性笔0.5
24
¥1.5000
¥36.00
5
签字笔
国产 红笔 签字笔
国产
红笔
300
¥1.5000
¥450.00
6
签字笔
国产 黑笔 签字笔
国产
黑笔
300
¥1.5000
¥450.00
7
马克笔(记号笔)
国产 记号笔 马克笔(记号笔)
国产
记号笔
25
¥1.0000
¥25.00
8
签字笔
国产 中性笔芯黑色 签字笔
国产
中性笔芯黑色
600
¥0.7500
¥450.00
五、 项目联系方式
联系人:孙启飞
联系方式:13864964252
采购单位:兰陵县第十四小学
2025年11月24日