车辆维修和保养服务 机油 轮胎 刹车片 刹车盘 半轴 离合器 变速箱油 火花塞中标结果公示(科尔沁左翼中旗公安局交通警察大队2025)
一、项目概述
项目编号:KZZQZFCG-DDFW-2025-782058
项目名称:科尔沁左翼中旗公安局交通警察大队车辆维修和保养服务定点采购
采购单位:科尔沁左翼中旗公安局交通警察大队
所属区域:通辽市
预算金额(元):5,270.00
项目开始时间:2025-11-24 15:13:48
项目截止时间:2025-11-28 00:00:00
采购人联系方式:包永亮 15134723456
采购计划备案书/批准书编号:150521[2025]00645
采购方式:电子卖场(定点服务采购)
二、需求明细
编号
项目需求
数量
计量单位
1
机油
2
个
2
轮胎
4
个
3
刹车片
2
个
4
刹车盘
2
个
5
半轴
2
个
6
火花塞
4
个
7
离合器
1
个
8
工时费
1
个
9
变速箱油
2
个
三、商务需求
编号
需求内容
四、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
五、报价明细
成交供应商:科尔沁左翼中旗大超名车服务中心
成交时间:2025-11-24 15:21:40
成交金额:5270.00,大写(人民币):伍仟贰佰柒拾元整。
名称
数量
单位
供应商报价(元)
是否中标
机油
2
个
520.00
是
轮胎
4
个
1,400.00
是
刹车片
2
个
420.00
是
刹车盘
2
个
520.00
是
半轴
2
个
960.00
是
火花塞
4
个
300.00
是
离合器
1
个
550.00
是
工时费
1
个
400.00
是
变速箱油
2
个
200.00
是
采购单位:科尔沁左翼中旗公安局交通警察大队
2025年11月24日