蔬菜大棚项目工程中标结果公示(霍邱县邵岗乡人民政府2025)



霍邱县邵岗乡邵岗村蔬菜大棚项目工程中标结果公示

成交结果公告

交易项目名称
霍邱县邵岗乡邵岗村蔬菜大棚项目工程

交易项目编号
HXJY1110001046306001001
交易项目类型
工程类

项目实施主体名称
霍邱县邵岗乡人民政府
代理机构名称
恒泰工程咨询集团有限公司

项目所在地
邵岗乡

合同估算价
316609.2元
交易方式
竞争性磋商

成交公告标题
霍邱县邵岗乡邵岗村蔬菜大棚项目工程成交结果公示

发包结果类型
成交结果

成交公告发布时间
2025年11月24日
交易时间
2025年11月24日

发包结果原文链接
https://www.etrading.cn/jumpDetail.html?infoid=2c1d24d9-2d8f-4fc3-b3c2-cb2d96f1fc4a

成交单位
安徽丰蓼建设工程有限公司
成交价
313165.51元

来源平台
新点电子交易平台
数据写入时间
2025-11-24 14:40