木制台、桌类直接 木制台中标结果公示(开封市公安局禹王台分局2025)
本项目于2025-11-22 13:57采购,现将本次直接采购结果公布如下:
一、项目信息
采购编号:HNZFCG-SCDD-2025-607382
采购单位:开封市公安局禹王台分局
预算金额:5,160.00
采购计划编号:汴财网上商城采购-2025-2475
二、成交信息
(一)成交供应商:示范区红达办公家具销售处
(二)成交金额:5160.00,大写(人民币):伍仟壹佰陆拾元整
(三)采购需求:
1. 商品参数需求
商品名称
技术规格
数量
单价(元)
总金额(元)
木制台、桌类电脑桌bg-145
豫子鹏, 木制台、桌类电脑桌bg-145, zpbg-145, 数量:6;
6
¥680.0000
¥4080.00
网椅弓形椅办公椅ZPW89
豫子鹏, 网椅弓形椅办公椅ZPW89, zpw89, 数量:6;
6
¥180.0000
¥1080.00
合计(含税)
¥5160.00 大写(人民币): 伍仟壹佰陆拾元整
2. 商品配件需求
商品名称
配件名称
配件描述
数量
单价(元)
总金额(元)
合计(含税)
¥0.00 大写(人民币): 零
3. 增值服务需求
商品名称
服务名称
服务描述
数量
单价(元)
总金额(元)
合计(含税)
¥0.00 大写(人民币): 零
采购单位:开封市公安局禹王台分局
2025年11月24日