牛血清白蛋白酶联检测试剂盒 实验试剂中标结果公示(2025)
无锡博生牛血清白蛋白酶联检测试剂盒采购项目项目采购结果公示
项目基本信息
项目名称: 无锡博生牛血清白蛋白酶联检测试剂盒采购项目项目采购结果公示
公示结束时间:2025-11-25 13:21:36
项目经办人:兰禹葶
成交金额:33888.00
项目预算:37200.00
采购方式:阳光采购平台公开询价
联系电话:53852871
成交供应商地址:北京市海淀区西直门北大街32号院A座9层904室
申请部门:生物制品检定所呼吸道病毒疫苗室
成交供应商:北京希凯创新科技有限公司
采购商品需求清单
序号:01
商品分类:实验试剂
商品名称: 无锡博生牛血清白蛋白酶联检测试剂盒
规格:96孔板/盒;6盒/箱/箱
品牌:无锡博世
特殊需求:-
货号:-
单位:盒
数量:6
供应商报价详情
序号:01
是否成交:成交
供应商名称:北京希凯创新科技有限公司
报价时间:2025-11-20 13:37:45.0
序号:11
是否成交:
供应商名称:北京仪诺科兴科技发展有限公司
报价时间:2025-11-19 15:18:50.0
序号:21
是否成交:
供应商名称:北京华威锐科化工科技有限公司
报价时间:2025-11-20 15:56:54.0