五金百货 暖气片中标结果公示(玛沁县拉加镇寄校2025)
五金百货(项目编号:62025112286131579)采购已经结束,现将采购结果公示如下:
一、项目信息
项目名称:五金百货
项目编号:62025112286131579
项目联系人:王振青
项目联系电话:18097260675
项目所在行政区划编码:632621
项目所在行政区划名称:玛沁县
报价起止时间:2025-11-22 17:45-2025-11-23 17:45
二、采购单位信息
采购单位名称:玛沁县拉加镇寄校
采购单位地址:青海省 果洛藏族自治州 玛沁县 玛沁县拉加镇
采购单位联系人和联系方式:才杰加 -
采购单位统一社会信用代码或组织机构代码:12632621MB0T338961
采购单位预算编码:104004
三、成交信息
成交日期:2025年11月24日
总成交金额:11.4915(万元)
成交供应商名称、联系地址及成交金额:
序号
成交供应商名称
成交供应商地址
成交金额(元)
1
青海锦年商贸有限公司
青海省西宁市城东区青海省西宁市城东区互助西路145号吉盛小商品城A2-57号
114915.00
四、成交标的名称、规格型号、数量、单价、成交金额
序号
标的名称
品牌
规格型号
数量
单价(元)
成交金额(元)
报价明细
1
暖气片
-
-
1件
114915.00
114915.00