山东清洁清洗设备中标结果公示(山东德州烟草有限公司2025)
项目名称:山东德州烟草有限公司2025年清洁清洗设备购置(二次)
公告类型:中标结果公示
项目地区:山东省 德州市
发布媒介:中国招标投标公共服务平台
更多详细内容咨询请点击查看:
点击查看公告内容: 山东德州烟草有限公司2025年清洁清洗设备购置(二次)中标候选人及中标结果公示.pdf
山东德州烟草有限公司2025年清洁清洗设备购置(二次)中标候选人及中标结果公示(招标编号:DZ-W-1-25-054)一、中标人信息:标段(包)[001]山东德州烟草有限公司2025年清洁清洗设备购置(二次):中标人:山东明莱环保设备有限公司其他类型中标价:146355.00元二、其他:一、招标人名称:山东德州烟草有限公司二、代理机构名称:山东汇昌项目管理有限公司三、项目名称、编号:1、项目名称:山东德州烟草有限公司2025年清洁清洗设备购置(二次)2、项目编号:DZ-W-1-25-054四、开标时间、地点:1、开标时间:2025年11月21日9:30(北京时间)2、开标地点:山东省德州市经济技术开发区晶华大道中建华府小区东门南50米数评中心五、中标候选人公示如下:排序中标候选人名称投标总报价(含增值税,元)第一中标候选人山东明莱环保设备有限公司146355.00第二中标候选人德州中泽电子科技有限公司145998.00第三中标候选人山东冠树商贸有限公司147080.00六、中标人公示如下:山东明莱环保设备有限公司。七、本项目公示期:2025年11月25日-2025年11月27日八、山东汇昌项目管理有限公司联系电话:15621207191山东汇昌项目管理有限公司2025年11月24日三、监督部门本招标项目的监督部门为/。四、联系方式招标人:山东德州烟草有限公司地址:德州市天衢东路1919号联系人:1电话:/电子邮件:1招标代理机构:山东汇昌项目管理有限公司地址:德州市新河路华海湾大厦11楼联系人:刘经理电话:0534-2186188电子邮件:hcdz66@126.com网15(签名)招标人或其招标代理机构主要负责人(项目负责人):招标人或其招标代理机构:(盖章)