可编程序控制系统配件中标结果公示(中国石油化工股份有限公司东北油气分公司2025)



一、项目名称:东北油气分公司2025年-可编程序控制系统(PLC)配件

二、采购公告/邀请书编号:XB20251120-4000-00895

三、公示内容:

物料1:可编程控制器\6ES7288-1SR20-0AA0

序号
供应商名称
候选供应商
已报物料
交货时间

1
吉林省明大机电技术有限公司
预成交供应商
8/8
2026-06-27

物料2:数字量输出卡件\6ES7288-2DR08-0AA0

序号
供应商名称
候选供应商
已报物料
交货时间

1
吉林省明大机电技术有限公司
预成交供应商
8/8
2026-02-07

物料3:数字量输入卡件\6ES7288-2DE16-0AA0

序号
供应商名称
候选供应商
已报物料
交货时间

1
吉林省明大机电技术有限公司
预成交供应商
8/8
2026-02-07

物料4:模拟量输入卡件\6ES7288-3AE04-0AA0

序号
供应商名称
候选供应商
已报物料
交货时间

1
吉林省明大机电技术有限公司
预成交供应商
8/8
2026-02-07

物料5:模拟量输入卡件\6ES7288-3AE08-0AA0

序号
供应商名称
候选供应商
已报物料
交货时间

1
吉林省明大机电技术有限公司
预成交供应商
8/8
2026-02-07

物料6:模拟量输入卡件\6ES7-231-4HF32-0XB0

序号
供应商名称
候选供应商
已报物料
交货时间

1
吉林省明大机电技术有限公司
预成交供应商
8/8
2026-02-07

物料7:可编程控制器\6ES7288-1SR30-0AA1

序号
供应商名称
候选供应商
已报物料
交货时间

1
吉林省明大机电技术有限公司
预成交供应商
8/8
2026-02-07

物料8:模拟量输入/输出卡件\6ES7288-3AM06-0A30

序号
供应商名称
候选供应商
已报物料
交货时间

1
吉林省明大机电技术有限公司
预成交供应商
8/8
2026-02-07

四、公示时间:2025-11-24 15:45-2025-11-27 15:45

五、业务联系信息:

联系人:刘忠峰

单位:中国石油化工股份有限公司东北油气分公司

联系电话:0431-88531932

邮箱:liuzhongf@sinopec.com

六、监督联系信息:

联系人:周帝男

单位:中国石油化工股份有限公司东北油气分公司

联系电话:15754335566

邮箱:zhoudn.dbsj@sinopec.com

中国石油化工股份有限公司东北油气分公司
2025-11-24

请您知晓:
如果您公司尚未注册请点击"我要注册"。注册信息提交后,我们会在24小时之内(不含法定节假日)完成审核并反馈审核意见,只有审核通过的供应商才可报名。为确保顺利报名,请您合理安排注册时间并及时登录系统查看审核情况。