天津单臂油压机升级改造中标结果公示(一重集团天津重工有限公司2025)
2500吨单臂油压机升级改造中标结果公示
招标项目名称:
2500吨单臂油压机升级改造
招标编号:
TGJT-2025-B-1225
招标项目编号:
Z1201000509002330001
所属行业:
机械设备
所属地区:
天津市
招标单位:
一重集团天津重工有限公司
招标代理:
天津市建通工程招标咨询有限公司
发布时间:
2025-11-24
公示内容
公告文件.pdf
2500吨单臂油压机升级改造中标结果公示(招标编号:TGJT-2025-B-1225)一、中标人信息:标段(包)[001]2500吨单臂油压机升级改造中标人:山东重联起重安装工程有限公司中标价格:77.711230万元二、其他:公告发布时间:2025年10月30日到2025年11月05日招标人为一重集团天津重工有限公司的2500吨单臂油压机升级改造,通过公开招标,于2025年11月20日进行开标,共4家投标人参加投标,经评标委员会评审推荐中标结果如下:中标单位:山东重联起重安装工程有限公司中标价格:777112.3元工期:台同生效后90天内公示期:2025年11月24日-2025年11月26日现将该项目的评标结果予以公示。如有异议请按照相关法律、法规的规定,在公示期内向招标人提出质疑,否则,招标人将发放中标通知书。招标人:一重集团天津重工有限公司地址:天津市东丽区无瑕街滨海重机工业园区重工路1号联系人:姜景辉电话:022-24943208三、监督部门本招标项目的监督部门为/。四、联系方式招标人:一重集团天津重工有限公司地址:天津市东丽区无瑕街滨海重机工业园区重工路1号联系人:姜景辉电话:022-24943208电子邮件:\招标代理机构:天津市建通工程招标咨询有限公司地址:天津市滨海新区金江路335号光电产业园2号商务楼三层联系人:张建戴士博电话:022-25855230电子邮件:tjjtdb666@163.com(签名)招标人或其招标代理机构主要负责人(项目负责人)(盖章)招标人或其招标代理机构: