A4彩色打印机中标结果公示(鄂托克旗棋盘井第二小学2025)
鄂托克旗棋盘井第二小学(内蒙古师范大学附属鄂托克旗学校)A4彩色打印机直接订购成交公告
鄂托克旗棋盘井第二小学(内蒙古师范大学附属鄂托克旗学校)在政采商城电子卖场完成协议供货直购采购,采购结果确认如下:
一、项目概述
采购编号:EEDSSZFCG-DD-2025-874313
采购单位:鄂托克旗棋盘井第二小学(内蒙古师范大学附属鄂托克旗学校)
所属区域:鄂尔多斯市本级
预算金额(元):2,760.00
采购人及联系方式:呼文吉/15894983666
采购计划备案书/核准书编号:432[2025]03043
采购方式:电子卖场(协议采购)
二、采购结果
成交供应商:鄂托克旗鼎杰电子产品经销店
成交时间:2025-11-23 09:59
成交金额:2760.00,大写(人民币):贰仟柒佰陆拾元整。
产品名称
技术规格
备注
数量
单价(元)
金额(元)
A4 彩色打印机
爱普生/EPSON, A4 彩色打印机 爱普生/EPSON L6468 喷墨, L6468, 数量:1;
1
¥2760.0000
¥2760.00
合计
¥2760.00 大写(人民币): 贰仟柒佰陆拾元整
采购单位:鄂托克旗棋盘井第二小学(内蒙古师范大学附属鄂托克旗学校)
2025年11月24日