云南省保险箱 整机延保服务 安装调试服务中标结果公示(云南省大理监狱2025)



公告概要

公告标题:

云南省大理监狱关于保险箱/柜的网上超市采购项目成交公告

发布日期:

2025-11-24

行政区划:

省级

采购公告:

公告正文

云南省大理监狱关于保险箱/柜的网上超市采购项目(项目编号:2761101000025758526)采购已经结束,现将采购结果公示如下:

一、项目信息
项目名称:云南省大理监狱关于保险箱/柜的网上超市采购项目
项目编号:2761101000025758526
项目联系人:蔡蕊
项目联系电话:18787221535
采购计划信息:

序号
采购计划文号信息
采购计划金额

1
4530000JH202529210-1
32000.0

预算总额(元):
项目所在行政区划编码:539900
项目所在行政区划名称:云南省本级
报价起止时间:-
二、采购单位信息
采购单位名称:云南省大理监狱
采购单位地址:云南省大理市经济开发区天井山
采购单位联系人和联系方式:靳松:0872-2429278
采购单位社会统一信用代码或组织机构代码:432545557
采购单位预算编码:180036034
三、成交信息
成交日期:2025年11月24日
总成交金额(元):32000(人民币)
成交供应商名称、联系地址及成交金额:

序号
成交供应商名称
成交供应商地址
成交金额(元)

1
云南森仕政商贸有限公司
云南省昆明市云南省昆明市五华区龙泉路岗头村623号龙泽苑12幢1802室
32000.0

四、项目用途、简要技术要求及合同履行日期:

五、成交标的名称、规格型号、数量、单价、成交金额:

序号
标的名称
品牌
规格型号
数量
单价(元)
成交金额(元)

1
红本 HB-307 密码柜钢制保密柜文件柜保险箱
红本
HB-307
20
1600.0
32000.0

2
【服务】整机延保服务
0.0

20
0.0
0.0

3
【服务】整机换新服务
0.0

20
0.0
0.0

4
【服务】资产标签打印
0.0

20
0.0
0.0

5
【服务】送货上门服务
0.0

20
0.0
0.0

6
【服务】安装调试服务
0.0

20
0.0
0.0

7
【运费】

1

0.0

六、保证金金额、收款银行、用户名及卡号:

七、其他补充事宜:

公告期限: