江苏设备备件中标结果公示(江苏方洋水务有限公司2025)
江苏方洋水务有限公司2025年第十批设备备件采购项目(竞争性谈判)(江苏方洋水务有限公司2025年第十批设备备件采购项目三标段)
江苏方洋水务有限公司2025年第十批设备备件采购项目(竞争性谈判)
江苏方洋水务有限公司2025年第十批设备备件采购项目三标段
NO.:
RFQ251118009
采购单位
江苏方洋水务有限公司
采购类型
项目采购
联系方式
方洋水务 051880179003
采购类别
非标物资
质量要求
合格
报名截止时间
2025-11-24 23:59
平台费(元)
200.00
投标保证金(元)
1000.00
报价截止时间
2025-11-25 14:30
控制价(元)
203855.00
开票税率
13%增值税专用发票
工/货期(天)
60
交货地址
连云港市徐圩新区226省道西徐圩污水厂内
采购备注
付款方式
全部货物到达甲方指定地点经验收合格后,甲方支付至实际到货物资金额的95%,质保期满后支付至到货物资金额的100%。每次付款前,乙方需开具税率为13%的等额正式增值税专用发票,否则甲方有权拒绝付款,延迟付款的不利后果由乙方自行承担。
采购附件
共 1 份附件
成交供应商
供应商名称
资质
报价日期
报价品项
成交品项
成交金额
米特流体科技(江苏)有限公司
临时
2025-11-25
1
1
96,800.00
江苏方洋水务有限公司
2025
年第
十
批设备备件采购项目(
三标段
)
结果公告
江苏方洋水务有限公司
的
江苏方洋水务有限公司
2025
年第
十
批设备备件采购项目(
三标段
)
工作已经完成,现将结果公告如下:
1
、拟确定成交人情况
成交人名称:
米特流体科技(江苏)有限公司
成交价:
96800.00
元
成交工期:
60
天
成交质量标准:
合格
成交项目负责人姓名:
臧石磊
2
、开标评标情况
序号
单位名称
投标报价
(
元
)
备注
1
米特流体科技(江苏)有限公司
96800.00
2
泰州卓铭工业科技有限公司
98000.00
3
连云港鸿兴力电气机械有限公司
105885.00
4
连云港贝林科技有限公司
146999.00
5
连云港万正信息技术有限公司
149800.00
6
西安丹富尔工业自动化科技有限公司
166000.00
3
、废标情况
序号
单位名称
废标原因
1
/
/
本采购结果公示期自
202
5
年
11
月
27
日
起,至
202
5
年
12
月
1
日
止,响应人或者其他利害关系人对上述结果有异议的,可在公示期间向采购人或代理机构书面提出。
联系人:王工
联系电话:
051880179003
邮箱:
fysw6688@163.com
采购人:
江苏方洋水务有限公司
日期:
202
5
年
11
月
27
日