河南安全态势感知系统综合分析平台及流量威胁分析探针扩容中标结果公示(河南中原消费金融股份有限公司2025)



河南中原消费金融股份有限公司安全态势感知系统综合分析平台及流量威胁分析探针扩容采购项目-中标结果公告

一、项目名称:河南中原消费金融股份有限公司安全态势感知系统综合分析平台及流量威胁分析探针扩容采购项目
二、项目编号:ZDZB-2025-178
三、招标公告媒体:在中招联合招标采购平台、中国招标投标公共服务平台公布
四、开标
开标时间:2025年11月18日09时30分(北京时间)
开标地点:河南正大招标服务有限公司开标室
五、评标
评标时间:2025年11月18日
评标地点:河南正大招标服务有限公司第一评标室
六、中标结果:
投标人名称:河南富通信息技术有限公司
投标报价:1125090.00元
交货期:合同签订后30日历天
七、本次招标联系事项:
招 标 人:河南中原消费金融股份有限公司
地 址:郑州万众大厦22楼
联 系 人:康老师、冯老师
电 话:0371-88973733、19137168360
招标代理机构:河南正大招标服务有限公司
联系人:李海鹏 董卫利
联系电话:0371-55376890 0371-55376830
地址:郑州市金水区金水路226号楷林国际B座20楼2012-2014室
电子邮箱:zdzboffice@126.com

2025年11月24日