印刷服务 民族团结进步模范集体和模范个人事迹选编》中标结果公示(通辽市民族事务委员会(通辽市宗教事务局、通辽市蒙古语文工作委员会)2025)



一、项目概述

项目编号:TLSZFCG-DDFW-2025-782041
项目名称:通辽市民族事务委员会印刷服务定点采购
采购单位:通辽市民族事务委员会
所属区域:通辽市
预算金额(元):46,400.00
项目开始时间:2025-11-24 15:03:51
项目截止时间:2025-11-27 23:00:00
采购人联系方式:郭佳 15149997227
采购计划备案书/批准书编号:150500[2025]05269
采购方式:电子卖场(定点服务采购)

二、需求明细

编号
项目需求
数量
计量单位

1
印刷《西辽河畔 石榴花开 全市民族团结进步模范集体和模范个人事迹选编》
800


三、商务需求

编号
需求内容

四、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

五、报价明细

成交供应商:内蒙古鼎芯图文化传媒有限公司
成交时间:2025-11-24 15:08:29
成交金额:46400.00,大写(人民币):肆万陆仟肆佰元整。

名称
数量
单位
供应商报价(元)
是否中标

印刷《西辽河畔 石榴花开 全市民族团结进步模范集体和模范个人事迹选编》
800

46,400.00


采购单位:通辽市民族事务委员会
2025年11月24日