湖北省农险易拉宝宣传服务中标结果公示(人保财险湖北省天门支公司2025)



关于人保财险湖北省天门支公司商团、农险易拉宝宣传服务项目采购结果的公示

根据《中国人民财产保险股份有限公司湖北省分公司分散采购实施细则》相关规定我公司于2025年11月17日开展了商团、农险易拉宝宣传服务采购项目的评审工作,现将采购结果公示如下:
一、项目名称人保财险湖北省天门支公司商团、农险易拉宝宣传服务
二、采购方式竞争性谈判
三、候选供应商 湖北佰慧传媒有限公司、天门市荣耀广告传媒有限公司、湖北互惠共赢网络科技传媒有限公司
四、中选供应商湖北佰慧传媒有限公司
五、成交数量及价格数量1860套,价格155元/套
六、公示期间
公示期间为2025年11月24日-2025年11月26日
七、公示联系人李莹,联系电话:07285225384。
特此公告
中国人民财产保险股份有限公司天门支公司
2025年11月24日