坡耕地水土流失综合治理梯坎修复工程监理中标结果公示(黔西市水土保持监测中心2025)



一、项目名称:黔西县2019年坡耕地水土流失综合治理梯坎修复工程监理
二、项目编号:GZGX-ZB-2025-072
三、成交信息

序号
供应商名称
供应商地址
成交下浮率

1
贵州宏达盈逸项目管理有限公司
贵州省遵义市汇川区高坪街道延长线高新工业园区一期标准化厂房四号楼第四层(B12)
根据《贵州省水利水电工程系列概(估)算编制规定》(2022版)下浮45.00%。

四、主要标的信息

序号
标项名称
采购范围
质量要求
服务期

1
黔西县2019年坡耕地水土流失综合治理梯坎修复工程监理
施工阶段监理、工程保修阶段监理
符合《工程施工质量验收规范》标准及国家规定的相关质量要求
施工阶段监理、工程保修阶段监理

五、评审专家名单:
杨超、杨茜显、何玉佳
六、代理服务收费金额:
包干价500元整 ,成交供应商在收到成交通知书后向代理机构支付代理服务费。招标代理服务费可采取现金、银行汇款、电汇款等代理机构认可的方式进行支付。
七、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
八、其他补充事宜
1.谈判公告日期:2025年11月17日
2.谈判时间:2025年11月21日14:30
3.谈判地点:贵州国鑫招标有限公司开标室
4.定标日期:2025年11月21日
5.项目用途、简要技术要求及合同履行日期:详见竞争性谈判文件;
九、对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
1.采购人信息
名 称:黔西市水土保持监测中心
项目联系人:苗先生
地 址:贵州省黔西市水西街道城东路29-31号
联系方式:15285119709
2.代理机构信息(如有)
代理全称:贵州国鑫招标有限公司
联系人:陈一鸣
地址:贵州省贵阳市观山湖区都匀路金利大厦B座7层712室
联系方式:13078560823
3.项目联系方式
联系人:陈一鸣
电话:13078560823

贵州国鑫招标有限公司
2025年11月24日