维修配件 电位器 矿用本安接线盒 分离式液压千斤顶 气动液压千斤顶 气动凿岩机 锁紧螺母 轴用挡圈中标结果公示(中煤隧道工程有限公司2025)
中国中煤能源集团有限公司 成交公示
一、询价书编码:XJ20250906620
二、询价书名称:中煤隧道工程有限公司王家岭TBM项目部采购一批维修配件
三、成交人:南京金丝雀机械自动化有限公司
四、成交金额:236525元。
特此公告。
采购单位:中煤隧道工程有限公司
2025年11月24日 14:55:30
物资清单
物资编码
物资描述
计量单位
采购数量
税率
交货日期
100202100017
电位器|WXD3-13-2W|1KΩ
个
4.0
13
2025-10-10 00:00:00
100211100944
急停按钮|LA53-1
个
3.0
13
2025-10-10 00:00:00
089901100849
矿用本安接线盒|JHH-4
个
15.0
13
2025-10-10 00:00:00
091007100337
分离式液压千斤顶|RCH-10075 (100t 75行程)
台
1.0
13
2025-10-10 00:00:00
091007300003
气动液压千斤顶|85T
台
1.0
13
2025-10-10 00:00:00
091101800172
气动凿岩机|YT28
个
4.0
13
2025-10-10 00:00:00
091102900741
锁紧螺母|S10A-24
件
2.0
13
2025-10-10 00:00:00
100399100441
轴用挡圈|80 脱硫|45#
只
2.0
13
2025-10-10 00:00:00
100499300006
轴承|23218CAW33
盘
2.0
13
2025-10-10 00:00:00
100506800222
安全阀|A28H-16|DN20
台
1.0
13
2025-10-10 00:00:00
100506800243
安全阀|A48Y-25C|DN250
台
1.0
13
2025-10-10 00:00:00
100901100224
轴承座|SKF|SNL 528
套
2.0
13
2025-10-10 00:00:00
200611100152
矿用隔爆兼本质安全型照明信号综合保护装置|ZJZ-4.0/1140(660)M
台
1.0
13
2025-10-10 00:00:00
391421000116
喊话器|MODEL RL9903
个
2.0
13
2025-10-10 00:00:00
391626000064
Y型过滤器|DN20
件
10.0
13
2025-10-10 00:00:00
392508902383
急停开关|YJ139-LA39-11ZS
件
5.0
13
2025-10-10 00:00:00
392511300081
CAN隔离式安全栅|GS8590-EX.3
台
4.0
13
2025-10-10 00:00:00
400101989203
矿用本安型扩音电话|KTK18-D|掘锚机|EBZ200M-2|原生产厂家山东天河
件
10.0
13
2025-10-10 00:00:00
400107923837
传感器|采煤机通用|C 086818 00|艾柯夫公司
件
4.0
13
2025-10-10 00:00:00
400210120245
矿用隔爆型急停按钮|BZA-5/36J(A)|防爆柴油履带运输车|WCL3Y|华勘河北科技有限公司
件
2.0
13
2025-10-10 00:00:00
400216232656
矿用隔爆型主令开关|KBM1-3/110|无轨防爆胶轮车|WLR-5D|常州科试
件
2.0
13
2025-10-10 00:00:00
400306106995
轴承端盖 40|JL0101-01.19 CMM2-15A锚杆钻车
件
2.0
13
2025-10-10 00:00:00
400701902752
锁紧垫圈|钻机T50 |0333520009|阿特拉斯·科普柯集团
个
2.0
13
2025-10-10 00:00:00
400804300010
矿用隔爆兼本安型多路电源|KDW65B-V2.0|电子围栏|DZWLXT
个
2.0
13
2025-10-10 00:00:00
400806100173
矿用本安接线盒|JHH-2 JHH-2
个
70.0
13
2025-10-10 00:00:00
400811900258
矿用浇封兼本安型断电控制器|KDG1/220 安全监控系统KJ95X
台
2.0
13
2025-10-10 00:00:00
401101901616
矿用本质安全型温度传感器|GWH100 皮带保护设备KTC101
台
1.0
13
2025-10-10 00:00:00
401101902437
矿用隔爆型电磁阀|DFB-20/6 127V|综合保护装置|KTC169
个
2.0
13
2025-10-10 00:00:00
401403009536
密封|||||
米
2.0
13
2025-10-10 00:00:00
490204900071
气动黄油泵|HYB/400KJ|对击锤400KJ
台
2.0
13
2025-10-10 00:00:00
590502100434
聚氨酯缓冲器|JHQ-A-12|行车|/
个
2.0
13
2025-10-10 00:00:00
592201104633
矿用本质安全型急停开关|KHJ24|z j z-127(36)s 塑料方罩壳
只
35.0
13
2025-10-10 00:00:00
592201901787
矿用本质安全型堆煤传感器|GUD2|DSJ100/63 2*125型伸缩带式输送机
个
1.0
13
2025-10-10 00:00:00
592201909558
矿用本质安全型烟雾传感器|GQQ5|KTC169皮带机监控系统
个
1.0
13
2025-10-10 00:00:00
592201925837
机尾滚筒|φ200*900mm|综掘机第二运输机|BZQ80/35/15
件
4.0
13
2025-10-10 00:00:00
592508901337
开关锁|NT-X13|按钮开关|LA38-11BN
套
5.0
13
2025-10-10 00:00:00
592512112514
压力变送器|MBS3000 G1/4" 0~16bar|矿用隔爆兼本质安全型变电变频器|BPBJV-1250/10(6)/3.3
个
7.0
13
2025-10-10 00:00:00