电脑配线 网线中标结果公示(聊城市东昌府区启明小学2025)
订单:SCZG-3715022025714120,于:2025-11-24 15:43进行采购,现将本次直接采购结果公布如下:
一、项目编号:SCZG-3715022025714120
二、项目名称:电脑配线
三、成交信息
供应商:山东麒翔电子科技有限公司
供应商地址:山东省-聊城市-聊城市经济开发区-山东省聊城经济技术开发区黑龙江路16号智能光电信息产业园智创中心3号楼301-306室
成交金额:528.00,大写(人民币):伍佰贰拾捌元整
四、主要标的信息
序号
商品品目
商品名称
品牌
型号
数量
单价(元)
小计(元)
1
网线
国产 VGA线 网线
国产
VGA线
24
¥12.0000
¥288.00
2
网线
国产 电源线 网线
国产
电源线
20
¥12.0000
¥240.00
五、 项目联系方式
联系人:王帅
联系方式:15906354253
采购单位:聊城市东昌府区启明小学
2025年11月24日