上海机浆液系统配件 伸缩节 橡胶 离心泵联轴器 离心泵前护板 离心泵叶轮中标结果公示(上海华电电力发展有限公司望亭发电分公司2025)
预成交公示
一、采购单编号:GX-202511-005716
二、采购单名称:4号机浆液系统配件采购
三、采购单位:上海华电电力发展有限公司望亭发电分公司
四、采购方式:公开询比采购
五、采购类型:货物
六、公示结束期:2025-11-27
七、预成交供应商:江苏楷洋物资有限公司
八、采购清单
序号
采购人
物资名称
税率
规格型号
单位
数量
预成交供应商
1
上海华电电力发展有限公司望亭发电分公司
伸缩节\DN700*260\丁基橡胶
13%
只
2
江苏楷洋物资有限公司
2
上海华电电力发展有限公司望亭发电分公司
伸缩节\DN1000*280\橡胶
13%
只
2
江苏楷洋物资有限公司
3
上海华电电力发展有限公司望亭发电分公司
离心泵联轴器\65TL-30\45#
13%
个
1
江苏楷洋物资有限公司
4
上海华电电力发展有限公司望亭发电分公司
离心泵前护板\65TL-30
13%
PC
1
江苏楷洋物资有限公司
5
上海华电电力发展有限公司望亭发电分公司
离心泵叶轮\65TL-30
13%
PC
1
江苏楷洋物资有限公司
发布日期:2025-11-24