重庆市抢救性修缮保护工程中标结果公示(重庆市大足区石马镇人民政府2025)



唐赤英故居抢救性修缮保护工程中标结果公告表

唐赤英故居抢救性修缮保护工程 中标结果公告表

(中标公告发布时间:2025年11月25日)

项目信息
名称
唐赤英故居抢救性修缮保护工程

项目编码
2510-500111-04-05-390685

招标公告编号
/

招标人信息
名称
重庆市大足区石马镇人民政府

社会信用代码
11500111784212844J

招标代理机构信息
名称
重庆百业工程咨询有限公司

社会信用代码
91500225MA60HFNN65

中标人信息
名称
重庆盛煌建筑工程有限公司

社会信用代码
91500225203801617L

开标时间
2025年11月21日10时00分 

开标评标地点
重庆市大足区公共资源综合交易事务中心(大足区市民中心二楼)

中标候选人公示时间
2025年11月22日至2025年11月24日

中标金额(费率、单价等)
1465567.28元 

最高限价(或招标控制价)
1504693.96元

 

SKM_36725112502460.pdf

唐赤英故居抢救性修缮保护工程中标结果公告表(中标公告发布时间:2025年11月25日)项目信息名称唐赤英故居抢救性修缮保护工程项目编码2510-500111-04-05-390685招标公告编号/招标人信息名称重庆市大足区石马镇人民政府社会信用代码11500111784212844J招标代理机构信息名称重庆百业工程咨询有限公司社会信用代码91500225MA60HFNN65中标人信息名称重庆盛煌建筑工程有限公司社会信用代码91500225203801617L开标时间2025年11月21日10时00分开标评标地点重庆市大足区公共资源综合交易事务中心(大足区市民中心二楼)中标候选人公示时间2025年11月22日至2025年11月24日中标金额(费率、单价等)1465567.28元最高限价(或招标控制价)1504693.96元