生长抑素 标准物质原材料中标结果公示(2025)
生长抑素采购项目项目采购结果公示
项目基本信息
项目名称:生长抑素采购项目项目采购结果公示
公示结束时间:2025-11-26 14:57:48
项目经办人:张茜
成交金额:64000.00
项目预算:320000.00
采购方式:阳光采购平台公开询价
联系电话:53852860
成交供应商地址:上海市青浦区华青路1277号
申请部门:化学药品检定所激素室
成交供应商:上海苏豪逸明制药有限公司
采购商品需求清单
序号:01
商品分类:标准物质原材料
商品名称:生长抑素
规格:1.获得批准文号。(提供证明材料) 2.HPLC纯度大于 99%,水分小于5%,其余项目应符合现行版中国药典生长抑素项下的规定 3.为一个包装
品牌:/
特殊需求:1.获得批准文号。(提供证明材料) 2.HPLC纯度大于 99%,水分小于5%,其余项目应符合现行版中国药典生长抑素项下的规定 3.为一个包装
货号:/
单位:克
数量:80
供应商报价详情
序号:01
是否成交:成交
供应商名称:上海苏豪逸明制药有限公司
报价时间:2025-11-25 09:35:46.0
序号:11
是否成交:
供应商名称:上海佰年诗丹德检测技术有限公司
报价时间:2025-11-25 09:12:08.0