租赁业务机动车线上抵解押委托代办服务中标结果公示(中国外贸金融租赁有限公司2025)
租赁业务机动车线上抵解押委托代办服务项目中标结果公示
招标项目名称:
外贸金租2025年采购租赁业务机动车线上抵解押委托代办服务项目_01
招标编号:
20251100314_01
招标项目编号:
E1100000879416505001
所属行业:
其他
所属地区:
北京市-海淀区
招标单位:
中国外贸金融租赁有限公司
招标代理:
五矿国际招标有限责任公司
发布时间:
2025-11-25
公示内容
外贸金租2025年采购租赁业务机动车线上抵解押委托代办服务项目_01 中标结果公示
成都车趣信息技术服务有限公司:
在招标编号 20251100314_01 的 外贸金租2025年采购租赁业务机动车线上抵解押委托代办服务项目_01 招标项目中,按照相关规定和程序,经过评标委员会的认真评审后,评审结果通过了公司的审批,现确定贵公司为该项目的中标人
中国外贸金融租赁有限公司 2025 年 11 月 25 日