中山市测绘服务 测绘工程中标结果公示(中山市东凤镇集体资产管理有限公司2025)



关于【2026年度中山市东凤镇集体资产管理有限公司测绘服务】中选结果的公告

我单位于2025-11-24 11:30, 在广东省网上中介服务超市为中山市东凤镇集体资产管理有限公司公开选取测绘中介服务机构,现将中选结果相关事项公告如下:

项目业主:

中山市东凤镇集体资产管理有限公司

采购项目名称:

中介服务事项:

无(属于非行政管理的中介服务项目采购)

投资审批项目



采购项目编码:

4420001037578657862511200515

服务金额:

暂不做评估与测算

金额说明:

参考《测绘工程产品价格》(国测财字[2002]3号)及《测绘生产成本费用定额》(财建[2009]17号)标准价格。分别按以下单价提供服务,具体金额按实际工作量结算,累计服务金额不超过10万元 1、用地分割图:600元/宗 2、用地开线:300元/点 3、车位测量:1.36元/平方米 4、绿化测量:1.36元/平方米 5、管线测量:5296.51元/公里 6、房产测量:1.36元/平方米 7、用地面积小于等于5亩:850元/宗 8、用地测量5亩以上:124.72元/亩 9、竣工高度图:2849.06元/幢 10、改图费用按价格下浮50%执行。

选取中介服务机构方式:

直接选取

中选机构名称:

指定理由:

符合我司实际情况需要,服务好,效率高

中选机构联系地址:

中山市东凤镇丽景花园第五期金凤湾畔18-19号商铺

业主单位咨询电话:

(登录后查看)

监督举报

直接选取说明文件:

暂无附件

中山市公共资源交易中心 2025-11-25