氛围布置 预算编制中标结果公示(漳州圆新建设集团有限公司2025)
中选公告
关于【 漳州圆新建设集团有限公司2026年“三节”氛围布置(预算编制) 】选取【 工程造价咨询 】的中选公告
我平台于 2025-11-20 18:01 , 为 漳州圆新建设集团有限公司 公开选取 工程造价咨询 中介机构,现将中选结果相关事项确认如下:
工程项目名称:
漳州圆新建设集团有限公司2026年“三节”氛围布置(预算编制)
项目编号:
联系人名称:
小苏
选中中介日期:
2025-11-20 18:01
服务事项:
工程造价咨询
项目预估造价(万元):
140万元
预算服务金额(元):
3000元
折扣率:
1.00
实际服务金额(元):
3000
服务金额(元):
金额说明:
预算编制咨询服务费:按财政预算审核价或其他有资质单位预算审核价(不含预留金部分)的1.6‰计取(含所有费用且钢筋抽筋等不另外计取),不足3000元,按3000元计取。
选取中介方式:
随机选择
中选企业名称:
欧邦工程管理集团有限公司
采购企业名称:
漳州圆新建设集团有限公司
咨询电话:
0596-6289987
附件下载:
需求书(预算编制).doc
漳州市工程项目网上中介服务平台
时间: 2025-11-25 10:30
需求书(1)工程名称:漳州圆新建设集团有限公司2026年“三节”氛围布置(2)工程概况:总投资约140万元,采购内容为龙江岁月等6个点位“三节”氛围布置等,具体内容详见器材采购清单。(3)服务期限:收到完整资料后90个日历天(4)预算编制咨询服务费:按财政预算审核价或其他有资质单位预算审核价(不含预留金部分)的1.6‰计取(含所有费用且钢筋抽筋等不另外计取),不足3000元,按3000元计取。