江苏除灰除渣和化水系统日常维护中标结果公示(江苏南热发电有限责任公司2025)
江苏南热发电有限责任公司-#1、2机组除灰除渣和化水系统日常维护(2026.1.1-2027.12.31)中标结果公告
公示编号:ZBGG202511250024号
江苏南热发电有限责任公司-#1、2机组除灰除渣和化水系统日常维护(2026.1.1-2027.12.31)(标段编号:S01012020251022FW0016) 通过公开招标,已经完成评标工作,现将中标结果公告如下:
标段名称
中标人类型
中标人名称
中标价格
#1、2机组除灰除渣和化水系统日常维护(2026.1.1-2027.12.31)
中标人
泰山电建集团有限公司
4172000元
第一备选中标人
安徽国润电力有限公司
4288756元
备注:
招标人:江苏南热发电有限责任公司
2025年11月25日
项目负责人:
(签章)
招标人或其招标代理机构主要负责人(项目负责人): (签字)
王晨