广西空调 铺位中标结果公示(广西区皮肤病防治研究所2025)
广西皮肤病防治研究所2025空调采购项目(第二批)竞价成交公告
广西皮肤病防治研究所2025空调采购项目(第二批)(项目编号:62025112459858656)采购已经结束,现将采购结果公示如下:
一、项目信息
项目名称:广西皮肤病防治研究所2025空调采购项目(第二批)
项目编号:62025112459858656
项目联系人:招标采购办
项目联系电话:0771-2273599
项目所在行政区划编码:459900
项目所在行政区划名称:广西壮族自治区本级
报价起止时间:2025-11-24 09:04-2025-11-25 09:04
二、采购单位信息
采购单位名称:广西壮族自治区皮肤病防治研究所
采购单位地址:广西壮族自治区 南宁市 南宁市陈西路3号
采购单位联系人和联系方式:-
采购单位社会统一信用代码或组织机构代码:1245000498500888-5
采购单位预算编码:404014
三、成交信息
成交日期:2025年11月25日
总成交金额:0.84(万元)
成交供应商名称、联系地址及成交金额:
序号
成交供应商名称
成交供应商地址
成交金额(元)
1
广西智慧家供应链管理有限公司
广西壮族自治区来宾市兴宾区来宾市兴宾区铁北大道2号居然之家A区1栋111号铺位
8400.00
四、成交标的名称、规格型号、数量、单价、成交金额
序号
标的名称
品牌
规格型号
数量
单价(元)
成交金额(元)
报价明细
1
2匹变频冷暖空调(挂机)
-
-
1台
3800.00
3800.00
-
2
1.5匹变频冷暖空调(挂机)
-
-
2台
2300.00
4600.00
-
五、供应商报价情况
[ 参与报价供应商情况]
[参与报价供应商情况(含报价)]
六、推荐成交供应商放弃原因
[推荐成交供应商放弃原因]