呼吸机中标结果公示(空军军医大学第二附属医院2025)



呼吸机竞争性谈判结果公示(2025-JKMTDY-W3059)

我院现已完成呼吸机的竞争性谈判活动。现将结果公示如下:

一、项目名称:呼吸机

二、项目编号:2025-JKMTDY-W3059

三、公示时间:2025年11月25日至2025年11月28日

四、评审结果:

序号

项目编号

项目名称

预成交供应商名称

设备成交金额

(万元)

评审时间

备注

1

2025-JKMTDY-W3059

呼吸机

陕西医联睿诚电

子科技有限公司

16.9000

2025.11.20

五、谈判小组成员名单

杨亚茹、王多宁、邵浩民、汤梅健、戴丽琼

六、质疑

如对评审结果有异议,可以在公示期内,以书面形式向招标人提出书面质疑,招标人将在收到书面质疑后按照军队采购管理相关规定做出书面答复。

七、联系方式

质疑联系人:畅老师 029-84778920

项目监督人:董助理 029-84778151

唐都医院

2025年11月25日