贵州发电机组静音房建设 消防及监测系统 安装调试费中标结果公示(贵州水矿奥瑞安清洁能源有限公司2025)
贵州水矿奥瑞安清洁能源有限公司-2025.11.13-发电机组静音房建设项目-询比采购
标段/包名称:
贵州水矿奥瑞安清洁能源有限公司-2025.11.13-发电机组静音房建设项目-询比采购
标段/包编号:
水矿奥瑞安-2025-GC19756-水矿奥瑞安-2025-GC19756-2025-GC19756-0001
公示开始时间:
2025-11-25 09:57:59
公示结束时间:
2025-11-28 10:00:00
备注信息:
中标候选人名称:
厦门万强环保科技有限公司
投标报价(单位):
--
相关附件
公示PDF:
静音房公告_20251125095206.pdf
中标候选人公示附件:
无
更多详情内容请点击:
贵州水矿奥瑞安清洁能源有限公司-2025.11.13-发电机组静音房建设项目-询比采购项目成交结果公告项目名称:贵州水矿奥瑞安清洁能源有限公司-2025.11.13-发电机组静音房建设项目-询比采购采购编号:水矿奥瑞安-2025-GC19756开标时间:2025-11-2017:00包2025-GC19756-0001:贵州水矿奥瑞安清洁能源有限公司-2025.11.13-发电机组静音房建设项目-询比采购采购内容1:静音房主体结构规格:H型钢骨架,可拆卸设计,尺寸10m4m4m采购数量:1品牌:万强环保厂商:厦门万强环保科技有限公司采购内容2:隔音板系统规格:1.2mm热镀锌板+50mm隔音毯+100mm阻燃玻璃棉采购数量:40品牌:万强环保厂商:厦门万强环保科技有限公司采购内容3:隔音门规格:定制,尺寸≥2m*2.5m,隔音量≥40dB(A)采购数量:1品牌:万强环保厂商:厦门万强环保科技有限公司采购内容4:可吊装顶盖系统规格:含密封胶条、吊装吊点采购数量:1品牌:万强环保厂商:厦门万强环保科技有限公司采购内容5:消防及监测系统规格:火灾报警仪、瓦斯探头各1个(接入现有监控)采购数量:1品牌:万强环保厂商:厦门万强环保科技有限公司采购内容6:设计费规格:含初步设计、施工图设计采购数量:1品牌:万强环保厂商:厦门万强环保科技有限公司采购内容7:安装调试费规格:含现场安装、系统调试采购数量:1品牌:万强环保厂商:厦门万强环保科技有限公司采购内容8:运输费规格:含材料运输至项目现场采购数量:1品牌:万强环采购内容1:静音房主体结构规格:H型钢骨架,可拆卸设计,尺寸10m4m4m采购数量:1品牌:万强环保厂商:厦门万强环保科技有限公司采购内容2:隔音板系统规格:1.2mm热镀锌板+50mm隔音毯+100mm阻燃玻璃棉采购数量:40品牌:万强环保厂商:厦门万强环保科技有限公司采购内容3:隔音门规格:定制,尺寸≥2m*2.5m,隔音量≥40dB(A)采购数量:1品牌:万强环保厂商:厦门万强环保科技有限公司采购内容4:可吊装顶盖系统规格:含密封胶条、吊装吊点采购数量:1品牌:万强环保厂商:厦门万强环保科技有限公司采购内容5:消防及监测系统规格:火灾报警仪、瓦斯探头各1个(接入现有监控)采购数量:1品牌:万强环保厂商:厦门万强环保科技有限公司采购内容6:设计费规格:含初步设计、施工图设计采购数量:1品牌:万强环保厂商:厦门万强环保科技有限公司采购内容7:安装调试费规格:含现场安装、系统调试采购数量:1品牌:万强环保厂商:厦门万强环保科技有限公司采购内容8:运输费规格:含材料运输至项目现场采购数量:1品牌:万强环保厂商:厦门万强环保科技有限公司成交人厦门万强环保科技有限公司贵州水矿奥瑞安清洁能源有限公司2025年11月25日