小额工程中标结果公示(新昌县城南乡人民政府2025)
新昌县城南乡2026-2027年度小额(广告设计、制作、安装)工程项目 比选结果公告
项目需求公告
项目发布信息
*中介服务事项:
工程招标代理
*项目编号:
XC-ZJBX-2025111901
*项目发布时间:
2025-11-19 14:19
项目基本信息
*业主单位:
新昌县城南乡人民政府
业主单位联系人:
朱洁辉
业主联系电话:
86335815
委托价格(元)
0.00元
报价方式:
*委托价格说明:
本项目费用为5000元
*项目名称:
新昌县城南乡2026-2027年度小额(广告设计、制作、安装)工程项目
*项目地址:
新昌县城南乡
*项目内容:
完成新昌县城南乡2026-2027年度小额(广告设计、制作、安装)工程项目招标代理工作
*所属地区:
新昌县
*项目工期要求(天):
30天
*项目简介:
竞价方式
*选取方式:
直接委托
*中介资质/资格要求:
/
*竞价期限:
凡有意参与报价者,请于 2025-11-19 14:19 至 11/24/2025 2:19:39 PM (北京时间),登录系统参与报价