陕西+锻坯 主轴承侧面螺栓 平衡重螺栓 连杆螺栓 旋转阀中标结果公示(陕西柴油机重工有限公司2025)


采购结果名称:分谈分签+陕西柴油机重工有限公司+锻坯询价121110的询价书的询价结果
询价结果编号:XJJG202511250318
询价书名称:分谈分签+陕西柴油机重工有限公司+锻坯询价121110的询价书
询价书编号:XJ202511101032
采购方案名称:分谈分签+陕西柴油机重工有限公司+锻坯询价121110
采购方案编号:XYFA202511101499
签约类型:合同
采购方式:询价采购
参与方式:公开询价
发布时间:2025-11-10 15:14
报价截止时间:2025-11-24 09:00
询价单位:陕西柴油机重工有限公司

物料信息

序号

中标供应商

物料编码

物料描述

规格型号

计量单位

采购数量

中标数量

成交单价

到货日期

交货地点

1
中国船舶集团有限公司第十二研究所
103230
(锻坯)主轴承侧面螺栓
26.001.0036.80

57.0
57.0

2025-12-20

2
中国船舶集团有限公司第十二研究所
103230
(锻坯)平衡重螺栓
E200850150Z

432.0
432.0

2026-01-05

3
中国船舶集团有限公司第十二研究所
103230
(锻坯)连杆螺栓
E205250060Z

696.0
696.0

2026-01-05

4
中国船舶集团有限公司第十二研究所
103230
(锻坯)连杆螺栓
E205250070A

700.0
700.0

2026-01-05

5
中国船舶集团有限公司第十二研究所
103230
(锻坯)旋转阀
E201350100B

31.0
31.0

2026-01-05

6
中国船舶集团有限公司第十二研究所
103230
(锻坯)平衡重螺栓
E200850010Z

193.0
193.0

2026-01-20

7
中国船舶集团有限公司第十二研究所
103230
(锻坯)示功阀体
NN00002001AA

200.0
200.0

2026-01-20

8
中国船舶集团有限公司第十二研究所
103230
(锻坯)螺栓
E200450290Z

200.0
200.0

2026-01-20

9
中国船舶集团有限公司第十二研究所
103230
(锻坯)飞轮螺栓
E200950280A

300.0
300.0

2026-01-20

10
中国船舶集团有限公司第十二研究所
103230
(锻坯)进排气凸轮
DP2 E201ZZ

292.0
292.0

2026-01-20

11
中国船舶集团有限公司第十二研究所
103230
(锻坯)燃油凸轮
DP2 E202ZZ

147.0
147.0

2026-01-20

12
中国船舶集团有限公司第十二研究所
103230
(锻坯)凸轮轴(分体式后段)
E201150070Z

24.0
24.0

2026-01-25

13
中国船舶集团有限公司第十二研究所
103230
(锻坯)凸轮轴(分体式前段)
E201150100A

30.0
30.0

2026-01-25

14
中国船舶集团有限公司第十二研究所
103230
(锻坯)平衡重螺栓
E200850150Z

444.0
444.0

2026-02-10

15
中国船舶集团有限公司第十二研究所
103230
(锻坯)凸轮轴(分体式后段)
E201050160Z

5.0
5.0

2026-02-10

16
中国船舶集团有限公司第十二研究所
103230
(锻坯)凸轮轴(分体式前段)
E201050170A

5.0
5.0

2026-02-10

17
中国船舶集团有限公司第十二研究所
103230
(锻坯)平衡重螺栓
E200850150Z

504.0
504.0

2026-03-20

18
中国船舶集团有限公司第十二研究所
103230
(锻坯)平衡重螺栓
E200850020Z

72.0
72.0

2026-03-20

19
中国船舶集团有限公司第十二研究所
103230
(锻坯)平衡重螺栓
E200850150Z

288.0
288.0

2026-04-10

联系信息
姓名:
手机:
电话:
邮箱: