贵州倾斜式滚轴筛中标结果公示(贵州盘江精煤股份有限公司2025)
贵州盘江精煤股份有限公司-2025.08.15-倾斜式滚轴筛(月亮田矿)-询比采购(三次)
标段/包名称:
贵州盘江精煤股份有限公司-2025.08.15-倾斜式滚轴筛(月亮田矿)-询比采购(三次)
标段/包编号:
盘江精煤股份-2025-HW12784-2-盘江精煤股份-2025-HW12784-2-2025-HW12784-0001-2
公示开始时间:
2025-11-25 15:18:58
公示结束时间:
2025-11-25 15:17:56
备注信息:
中标候选人名称:
贵阳瑞中德工贸有限公司
投标报价(单位):
--
相关附件
公示PDF:
成交结果公告.pdf
中标候选人公示附件:
无
更多详情内容请点击:
贵州盘江精煤股份有限公司-2025.08.15-倾斜式滚轴筛(月亮田矿)-询比采购(三次)项目成交结果公告项目名称:贵州盘江精煤股份有限公司-2025.08.15-倾斜式滚轴筛(月亮田矿)-询比采购(三次)采购编号:盘江精煤股份-2025-HW12784-2开标时间:2025-08-2108:30包2025-HW12784-0001-2:贵州盘江精煤股份有限公司-2025.08.15-倾斜式滚轴筛(月亮田矿)-询比采购(三次)采购内容1:倾斜式滚轴筛规格:详见采购文件采购数量:1品牌:贵阳瑞中德工贸有限公司厂商:贵阳瑞中德工贸有限公司成交人贵阳瑞中德工贸有限公司贵州盘江精煤股份有限公司2025年11月25日